У МАНЯ БОЛЬ

№891477 У маня боль
Андрей Муж., 21 лет. Россия Москва
У меня боль выше пояснице , когда я нашинвюсь или лежу , то болит в центре выше посницн , или по бокам больше.
Я читал , что если боль не лекализуетсч в одном место ,, то это может быть рак , или даже много других заболеваний.
У меня больше выше пояснице , когда я вдыхаю мне отдаёт прям там , наганаюсь , болит в центре и ещё по утрам , пока не встану , болит весь верх пояснице.
Может это рак ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей.
Не теряя времени, посетите очную консультацию у врача-невролога, и пройдите квалифицированное и комплексное обследование. Скорее всего, придется выполнить и информативное в этом случае аппаратное исследование - МРТ поясничного отдела позвоночника, которое не только поможет выявить причины, но и подскажет эффективную терапевтическую тактику. Судя по всему, это проблемы с позвоночником.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сейчас, не посмотрев Вас, нельзя ничего утверждать точно. Но, судя по Вашему описанию можно предположить так называемый корешковый синдром. Сходите к грамотному врачу-неврологу, он осмотрит Вас и тогда будет ясно, стоит или нет проводить какие-то обследования дополнительно, и если стоит, то какие конкретно. Зачем сейчас тратить деньги на то, что совершенно не нужно.
В Москве, если захотите, могу посоветовать хорошего специалиста в этом направлении - Козловский Владимир Анатольевич +7495-23-00-133
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нужно не читать статьи в интернете, а посетить невролога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет ли среди черт вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?