ТУПАЯ БОЛЬ В СОЛНЕЧНОМ СПЛЕТЕНИИ И В РЁБРАХ

№882986 Тупая боль в солнечном сплетении и в рёбрах
Людмила Жен., 44 лет. Россия Губкин
Несколько месяцев мучает тупая боль в солнечном сплетении, уходящая в рёбра и в спину , что это может быть. Делала ФГДС был гастрит , я его пролечила. Но боли не ушли такое ощущение как по рёбрам настучали. Сделала КТ грудного отдела- остеохондроз ,протрузии межпозвоночных дисков 5 и 6. Помогите разобраться.
Нетрадиционная медицина
Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Добрый день Людмила. В области солнечного сплетения находится солнечная чакра, которая является энергетическим центром человеческого организма. При  истощении организма  ( недосыпание, работа в ночное время, физические и эмоциональные перегрузки, недостаточное потребление простой воды) наступает так называемая хроническая усталость и энергетический голод. Это иногда сопровождается такими же симптомами какие проявляются у Вас. Могу посоветовать как избавиться от этой проблемы по скайпу. На мой эл.адрес  djagfar@mail.ru сообщите Ваш скайп адрес. С уважением, Джагфар анварович.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Солнечное сплетение - важный нервный узел. Из него иннервируются практически все внутренние органы человека. Для начала рекомендую Вам пройти ЭКГ и УЗИ органов брюшной полости, сделать клинический анализ крови, сдать кровь на гепатиты и биохимию, а также сделать копрограмму. Провоцировать подобную боль может и остеохондроз. Лечение неврологом Вам назначалось?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Трактовка жалоб и лечение за врачом, который видит Вас и Ваши данные обследования.