НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ...

№246316 Не знаю что со мной...
Ирина Жен., 21 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте. У меня такая проблема... Я человек мнимый, всё принимаю близко к сердцу, как говорится, очень переживаю за своих близких и т.д. Недавно, примерно месяц назад началось что то совсем не здоровое... У меня начались панические припадки, боязнь потерять маму или сестру и доводят эти мысли до слез. Я просто, даже зная что с ними всё на данный момент хорошо, могу сесть и заплакать. Потеряла в весе, вешу 45 кг!!! Это при росте 167!!! Ночами бессонница мучает часто. Начались боли в сердце. И я ничего с этим всем не могу поделать. Может мне успокоительные пропить? Или в психиатрическую больницу обратиться? Порой чувствую себя душевно больной...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас формируется невротическое расстройство. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к специалисту, не выращивайте проблему. Чем раньше начнете ее лечение, тем лучше и быстрее она лечиться!
Прямая специальность
Марианна Владимировна Кузьминова. врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
Я думаю, Вам стоит обратиться к психиатру, не бойтесь этого, мы не кусаемся. Просто Вам подберут адекватное лечение, пока столь глубокое невротическое расстройство не перешло в психотическое, когда Вам уже понадобится госпитализация. Грамотная психофармакотерапия плюс психологическая коррекция Вам сейчас просто необходимы. Удачи и здоровья!