ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Вопрос невропатологу
ВОПРОС НЕВРОПАТОЛОГУ
Альбина Жен., 38 лет. Россия Старый Оскол
Гость (не зарегистрирован)
28.02.2008 19:48
В 1991 году заболела полирадикулоневритом. В течении полугода перенсла паралич всех конечностей, 1 месяц находилась на ИВЛ. После процесса восстановления, в качестве профилактики, каждый год назначают Пироцетам и успокаивающие. Подскажите возможно ли какое-то другое профилактическое лечение?
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
