НЕМЕЕТ ПРАВАЯ РУКА

№252425 Немеет правая рука
Татьяна Жен., 55 лет. Россия Приморско-Ахтарск
Здравствуйте.Мне 54 года. Ранее перенесенная болезнь - остеохондроз шейно -грудного позв. В течение почти 2-х лет ночью немеет и болит правая рука.
Лабораторные исследования не проводились. Подскажите,пожалуйста,с чем это связано и метод лечения. С уважением Татьяна
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нужна Системная диагностика причин боли. Некоторые признаки позволяют предполагать нарушения в шейном отделе позвоночника. Рентгенографию или МРТ шейного отдела позвоночника надо бы сделать.. При этом до устранения причин нарушений медикаментозные обезболивающие препараты будут оказывать лишь временный эффект.

подробно о принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это связано с остеохондрозом шейного отдела позвоночника.
Необходимо выполнить МРТ шейного отдела позвоночника