НЕМЕЕТ ПРАВАЯ РУКА, БОЛЯТ СУСТАВЫ КИСТИ

№175411 Немеет правая рука, болят суставы кисти
Marina Жен., 38 лет. Днепродзержинск
Здравствуйте, помогите советом. Вот моя ситуация:2 месяца после родов, кесарево, эпидуральная анестезия. Где-то месяц назад начали болеть суставы (особенно мизинец и безымянный) правой руки, ночью пальцы заклинивает и при разжатии чувствуется перещелкивание в них (ощущение шарниров). Сейчас немеет правая рука по локоть. Все проявления усиливаются ночью. Кормлю грудью. Ребенка оставить не на кого, так что сходить в поликлинику пока возможности нет. Никаких особых проблем до родов не было.
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Спите с ребенком на правом боку? И много носите ребенка на руках (плечи и шея и межлопаточная области не болят?).