ПОСТОЯННЫЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА! ДЕЛАЛИ ЭКГ НОРМА!

№267895 Постоянные боли в области сердца! Делали экг норма!
галина Жен., 21 лет. россия новосибирск
Здравствуйте! У меня проблема с января, постоянные боли в области сердца! Делали экг норма! Говорят невролгия, но при этом не напровляют к неврологу! Боли каждый день боль отдает в левую лопатку,головокружение, головные боли не частые обычно по вечерам,недавно начало сводить челесть нижнею! Боль отдает в левую руку, ребра с левой стороны! Перестала выходить на улицу боюсь что станет плохо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Галина! Сопровождаются ли эти ощущения чувством тревоги, беспокойства, страха, затруднением дыхания?
Прямая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Скорее всего у Вас сочетание грудного остеохондроза и невроза. Обе болезни не опасны, но весьма неприятны, так что не откладывайте лечение у невролога и психотерапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Я тоже посоветую поскорее показаться толковому врачу-психотерапевту, и работать со специалистом по индивидуальному плану.