ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / ишемический инсульт
ИШЕМИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ
IRINA Жен., 53 лет. Запорожье
Зарегистрированный пользователь
29.04.2010 16:34
Здравствуйте. Мне 53 года, перенесла ишемический инсульт, была парализована левая сторона. Сейчас хожу, но плохо. Подскажите пожайлуста что мне нужно делать для полного выздоровления, может физические упражнения? Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




