ИШЕМИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ

№820540 Ишемический инсульт
Анна Жен., 32 лет. Москва
Добрый день! Мама (52 года) перенесла ишемический инсульт 1,5 месяц назад. На данный момент слабость в руке и ноге. Иногда нервничает много и раздражительная. Когда выписывали с больницы, то сказали пить глиатилин , тромбо асс, конкор и гизаар. Потом были еще у одного врача. Он маме назначил фезам, нейро мультивит, фенотропил, рыбий жир, глицин + уколы целлекса, седативные сборы. Скажите, не много ли лекарств назначили? Нормально ли колоть целлекс, если в больнице капали церебролизин?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Наблюдайтесь у одного доктора, в инъекциях скорее всего необходимости нет в настоящий момент.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Как у семи нянек - дитя без глазу, так и обследуясь у нескольких специалистов разом, сложно ожидать положительной динамики. Лечиться нужно - у одного врача, строго выполняя все его назначения и рекомендации.