ZARANEE BLAGODARYU

№269945 zaranee blagodaryu
narmin Жен., 25 лет. turkiya istambul
zdravstvuyte. moemu muju 40 let, ves 115 kg. rabota podvijnaya i ochen nervnaya. takoy ves obuslovlen zabolevaniem pecheni-gepatozom.eto podtverjdayut rezultati laboratornix analizov funktcii pecheni--ALT i AST v 3 raza vishe normi. ego postoyanno klonit ko snu,daje za rulem. doma gde saditsya, tam spit. ya dumayu, eto govorit o kakix-to otkloneniyax tak li? spasibo
Прямая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
К сожалению Вы не указали рост, но в любом случае есть значительное превышение веса. То, что Вы описываете называется синдром Пиквика. Это тревожно, т.к. является прежде всего проявлением сердечной недостаточности на фоне ожирения, и тут категорическое требование - сбросить вес, всё остальное имеет лишь вспомогательное значение. Избыток веса и гепатоз - совершенно разные вещи. У эндокринолога выясняйте причины ожирения(они могут быть гормональными) и спасайте мужа, это действительно опасно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начать необходимо с очного обследования у эндокринолога!