KANDIDOZ

№181547 Kandidoz
Garik Муж., 22 лет. Kiev
Zdarvstvujte ! u menja na6li kandidoz no po simtomam ja ponel 4to on u menja davno okolo goda ,toka ranj6e simptomi bili inogda pri mo4eispuskanie na4inalsja zud primerno raz v 2-3 mesjaca eto bilo ,sej4as ja po6el k vra4u tak kak simptomi stali 4a6e - propisali mazj lomexin i kapsulu odnu Fluconazol - prostati ne obnaruzilosj ,dumaete etogo le4enija dostato4no budet pri takom dliteljnom storke i mozhet li eta boleznj vlijatj na erekciju ,esli da ,to vozmona li eto vse ispravitj ? zaranee spasibo
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Гарик! Заочно лечение не назначается. Удачи.