СИНДРОМ АРНОЛЬДА-КИАРИ ТИП 2

№283459 Синдром Арнольда-Киари тип 2
mira Жен., 49 лет. Казахстан Астана
У родственницы поставлен диагноз: Дизрафический статус.Синдром Арнольда-Киари тип 2. Сирингомиелия, шейно-грудная локализация с уровня С3-Th8. Трипарез, смешанный в руке и пирамидный в ногах.Сенсетивная атаксия с преобладанием в правой руке.Ей 62 года. Лечение терапевтическими методами не эффективно. Есть МРТ-иссследования (май 2010 года) Скажите пожалуйста, где эффективно лечат данное заболевание и какие методы лечения показаны? В какие клиники мира посоветуете обратиться, подскажите сайты или электронные адреса. спасибо заранее.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
1.Показано хирургическое лечение - коррекция аномалии Киари.
2.Лечением такого заболевания занимаемся мы, у нас в институте.
3.Для этого отправьте снимки на мою электронную почту: neuroweb@mail.ru
Координаты в подписи.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Для лечения в нашей клинике необходимо предоставить снимки МРТ. Присылайте на мою эл почту. Координаты в подписи.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Вашей роственнице показана срочная операция. Операцию можно провести у нас в центре. Снимки и медицинскую документацию Вы можете прислать на consmed@list.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обсуждайте возможность скорейшего оперативного лечения.