ПОЛЯ

№288874 Поля
Юлия Жен., 28 лет. Москва
месяц назад просгулась среди ночи с таким чуством что задыхаюсь,при чем от того как будто подавилась,чуство ято могу язык проглотить... пыталась откашлятьс,побежала на балкон-реально не хватало воздуха. испугалась не то слово-я не поняла что это было,начался озноб,сердце колотилось как бешеное....после этого стала очено плохо спать,все время примерно такие же приступы-причем в одинаковое время-в промежутке с часу до трех.сдавала анализы,ходила по врачам-все ок. пиь афобазол,магне в6, витамины-отчего все это может быть? чувство постоянного напржение внутри,из за страха приступов во сне стала поздно засыпать, сердце колит-не могу вздохнуть полной грудью. К кому обратиться и с чего начать? помогите пожалуйста.невропатолог выписал афобазол. пью-видимо не помогает.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия!

Вы описываете проявления невротического расстройства - невроза. Диагностикой и лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Не затягивайте с обращением, чем раньше начато лечение, тем оно эффективнее!

Будьте здоровы!