КОГДА Я ПОДНОШУ К ГОЛОВЕ ДАТЧИК МАГНИТНОГО ПОЛЯ

№984479 Когда я подношу к голове датчик магнитного поля
Виталий Муж., 16 лет. Киев
Добрый день! Я ничего не пойму . И вот мне интересно, мне так кажется или оно так в реальности есть?
Я вроде-бы начал иметь волшебную силу. Или вы это обьясните как-нибудь по-научному.
Дело в том, что когда я дотрагиваюсь датчиком измерения магнитного поля на смартфоне к лбу, он показывает значительное увеличение магнитного поля и показывает график его изменения. График очень похож на энцефалограмму... При этом на мне не было никакой одежды, кроме трусов. Это работает в разных комнатах и в различных положениях - сидя, стоя и лежа. Т.е. на мою голову немного отклоняется электронный компас!
В голове у меня железа нет. Это я знаю точно. Когда я передвигаю глаза, сжимаю мышцв, магнитное поле увеличивается. Это волшебная сила?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это может быть банальная статика!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Виталий, лучше не экспериментируйте на своей голове.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А как Вы думаете снимается ЭЭГ? Так же и снимается. Электромагнитное излучение имеется во всем организме, но более активно оно исходит от головного мозга т.к. его работа наиболее активна, в отличие от других органов и тканей.
Эксперименты с головным мозгом ставить не советую, это может закончиться крайне негативно.