ГИПЕРСОЛЕВАЦИЯ

№296 гиперсолевация
Лариса Жен., 35 лет.
Уважаемая Наталья Александровна,у меня проблем с речю нет,и с глотанием тоже.Сильное головокружение,слабость.Ставлят диагноз последствия перенесенной нейроинфекции.По иммунограме в'ялотекущий аутоиммунный процесс в нервной системе.Слюнные железы переодически увеличиваються,розшыренные слюнные потоки на МРТ.Такое состояние уже 4 месяца,после гриппа и стреса.Что это такое никто толком так и незнает.Очень надеюсь на Ваш ответ.
Прямая специальность
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
Уважаемая Лариса. Похоже, что парасимпатическая система тут особо не причем. У вас имеются изменения в слюнных железах и их протоках, в слюне выделяются вирусы. В пособиях ДЛЯ СТОМАТОЛОГОВ написано, что в таких случаях надо давить возбудителя. Может быть вам стоит обратиться в какое-то более серьезное учреждение - к примеру, в Институт стоматологии, где уж по крайней мере можно найти квалифицированных специалистов, которые смогут подумать и разобраться в ситуации.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Привкус во рту в связи с этим есть? Если нет, то нужно принимать гомеопатические лекарства Сульфур 6 по 7 гранул под язык 2 раза в день и Натриум муриатикум 200 на ночь.