ГИПЕРСОЛЕВАЦИЯ
№296 гиперсолевация
Лариса Жен., 35 лет.
14.04.2007 23:49
Уважаемая Наталья Александровна,у меня проблем с речю нет,и с глотанием тоже.Сильное головокружение,слабость.Ставлят диагноз последствия перенесенной нейроинфекции.По иммунограме в'ялотекущий аутоиммунный процесс в нервной системе.Слюнные железы переодически увеличиваються,розшыренные слюнные потоки на МРТ.Такое состояние уже 4 месяца,после гриппа и стреса.Что это такое никто толком так и незнает.Очень надеюсь на Ваш ответ.

Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
Уважаемая Лариса. Похоже, что парасимпатическая система тут особо не причем. У вас имеются изменения в слюнных железах и их протоках, в слюне выделяются вирусы. В пособиях ДЛЯ СТОМАТОЛОГОВ написано, что в таких случаях надо давить возбудителя. Может быть вам стоит обратиться в какое-то более серьезное учреждение - к примеру, в Институт стоматологии, где уж по крайней мере можно найти квалифицированных специалистов, которые смогут подумать и разобраться в ситуации.
Время создания: 14 Апреля 2007 23:57
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Привкус во рту в связи с этим есть? Если нет, то нужно принимать гомеопатические лекарства Сульфур 6 по 7 гранул под язык 2 раза в день и Натриум муриатикум 200 на ночь.
Время создания: 17 Апреля 2007 18:39