ШИШКА НА ГОЛОВЕ

№297799 шишка на голове
Мария Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Хочу обратиться вот с такой проблемой. Много лет назад на голове появилась шишка. Когда мне было восемь лет я упала с качель и оказалась под ними, соответственно получила удар раскаченными железными качелями по голове. Думаю было и сотрясение, т.к. тошнило. Обращаться никуда не стала и родителям сказала об этом спустя несколько лет. Сейчас шишка не болит, но очень беспокоюсь. Часто немеют конечности (ноги) и побаливает кожа при поглаживании (может это как-то связано с нервами). Хотела бы узнать сколько стоит обследование и какие процедуры необходимо пройти.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Обратитесь к неврологу в поликлинику.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Ответил на Ваш e-mail.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показано выполнение КТ (МРТ) головы. После обследования можете прислать снимки мне на почту, постараюсь Вам помочь.