ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Слабость в ногах
СЛАБОСТЬ В НОГАХ
Виктория Жен., 35 лет. Украина Запорожье
Зарегистрированный пользователь
09.07.2010 16:05
Добрый день ,мне 35 лет,3 года назад начало падать зрение,стала скованная походка,тяжело спускаться с лестницы,икры ног постоянно холодные,давление всегда низкое 87/52,ничего не болит,а что лечить и принемать незнаю!Подскажите пожалуйста,что делать?
Виктория
Виктория
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



