ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ И СЛАБОСТЬ В НОГАХ

№358018 головокружение и слабость в ногах
Светлана Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте!
меня иногда мучает головокружение и слабость в ногах,постоянно спать хочется.. в обморок не падаю.Иногда просыпаюсь всё хорошо.ничего не беспокоит, а иногда так... бывает не высыпаюсь.Питаюсь хорошо.среднее давление 115/ 70...спортом не занимаюсь, работаю на сидячей работе.
Только я Курю. Может это быть из-за курения или мне нужет спорт?
Прямая специальность
Локтионов Иван Викторович. врач-невролог, рефлексотерапевт
врач-невролог, рефлексотерапевт
Здравствуйте, Светлана!

Бросайте курить и начинайте заниматься спортом!

Для уточнения причин головокружения стоит обратиться к неврологу на консультацию.
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Вот от курения и кружит.....!!!А вообще-многие курящие кончают раком.....!Бросайте курить Светлана!!!!!Займитесь спортом и процедурами закаливания!!!!!В прорубь....!!!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Конечно, детренированность организма и никотин играют важную роль в возникновении ваших проблем!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предварительно выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга