СМЕЩЕНИЕ ПОЗВОНКОВ В ШЕЙНОМ ОТДЕЛЕ

№27681 Смещение позвонков в шейном отделе
Шура Жен., 18 лет. Россия Москва
Добрый вечер!Я хотела бы посоветоваться и узнать совета.В августе того года мне стало плохо и врачи долго не могли определить ,что со мной и ,у меня очень болела голова,были головокружения,слабость... и.т.д врачи говорили,что это авитоминоз надо попить витамины и все пройдет,потом что что-то с сосудамии лечили от них,но ничего не проходило а становилось хуже ,но затем мы самостоятельно сделали анализы :МРТ голови и заключение такое:Структурных изменений вещества головного мозгане выявлено,данных за объемный процесс,очаговое поражение не полученно.и МРТ шейного отдела позвоночника.На серии МР-томограмм шейного отдела позвоночника в согитальной и аксиальной проекциях (Т1 и Т2 ВИ)физиологический лордоз умеренно выпрямлен,правостороний сколиоз,Определяется неравномерное понижение интенсивностиМР сигнала межпозвоночных дисков,выявляется ступенчатая деформацияграниц переднего субарохноидального пространства на уровне С3-С7 за счет неравномерной гипертрофии задней продольной связки.Структура паренхимы спинного мозга представляется гомогенной.
Заключение:Спондилез,остеохондроз.Еще было сделано узи сосудов головы и шеи,там вроде все нормально.Лечения,я прошла и воротник носила месяца полтора и электрофорез делали и раз блокады...стало легче,но головные боли все равно есть и иногда очень сильные,также ни могу долго сидеть и ходить,иногда появляется боль в руках,и рука нимеет.Подскажите как избавиться от головной боли совсем и остольного тоже.Что посоветуете и к кому обратиться.Заранее спасибо!=)
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обратитесь к нам в центр.Эта проблема решается квалифицированным остеопатом, а он у нас есть.См.сайт-www.lido-zel.ru