МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ КАВЕРНОЗНОЙ АНГИОМЫ

№332680 метод лечения кавернозной ангиомы
лариса Жен., 36 лет. Россия Ярославль
Диагноз: кавернозная ангиома медиальных отделов правой височной доли (22*14)мм., эписиндром. Хотела бы пройти лечение на установке Гамма-нож. Показано ли мне оно, Ваше мнение?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это не избавит вас от эпилепсии, показано удаление каверномы и медиальных отделов правой височной доли.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Вам показано открытое хирургическое вмешательство.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано оперативное лечение
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Гамма-нож всего лишь снизит риск кровоизлияния из каверномы, но не избавит от эпилептических припадков. Вам показано проведение операции по удалению каверномы.