НЕ ПОЙМУ ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!

№345343 не пойму что происходит!!!Помогите срочно!!!!
Виталина Муж., 23 лет. Украина Донецк
Здравствуйте!! У меня такое дело! 20 октября сделала пробу на переносимость лидокаина! Ввели подкожно 2% 4 единицы инсулинового шприца(40ед), Стало плохо в ушах зазвенело,тремор по всему телу!!! Сознания не теряла! Местно реакции не было! После этого до сих пор мучает тремор,какае-то тревожность и страх что что-то случится!Постоянно бросает в жар, немеет левая щека рука и нога! Врачи говорят что аллергической реакции не было тем более,раньше мне ледокоин кололи ,правда только один раз!Но все было хорошо!Врач говорит что это от испуга, и все связано с нервами! Я стала раздражительная,постоянно плачу! Еще мне 28 сентября делали аборт! Но месячные до сих пор не начались!!! Что может происходить??? Помогите пожалуйста!!! У меня маленький ребенок,хочется все забыть и жить спокойно дальше,но не выходит!!! Я пять дней не могу нормально спать,я очень хочу стать прежним уравновешенным человеком!!!!((((((
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это проявления тревожного расстройства - одного из видов невроза. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана консультация психотерапевта.