KOM V GORLE

№345544 kom v gorle
anastasia Жен., 25 лет. russia samara
zdrastvyite, yge okolo 1 mesyza kom perhenie ggenie v gorle poloskala geksoralom, stomatofitom, v dannyi moment piu tenoten yspokaivauhee sredstvo, pomogite izbaviticya ot koma v gorle
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если ЛОР-врач не находит заболеваний горла, то проконсультируйтесь у врача-психотерапевта. Такие жалобы могут иметь место при невротических расстройствах - неврозах.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет. Заболевание связано и с другими системами организма.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Тенотен здесь не является специфическим, лучше уж АГРИ.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Согласен с д-ром Соболь.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнений нет