КИСТА ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ 4 ММ

№345555 киста шишковидной железы 4 мм
Светлана Жен., 36 лет. Россия Абакан
У меня киста шишковидной железы размером 4 мм, присутствуют головные боли тошнота, головокружени я. Как выыделить кисту или как убрать симптомы, головную боль. Всю диагностику прошли, снимки сделаны Помогите. Спасибо
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Приложите снимки к вопросу, постараюсь Вам помочь.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Эта киста не может быть причиной описанных жалоб. Выполните УЗИ сосудов шеи.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Эта киста не может быть причиной описанных жалоб.