ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТС ВЫСОКОГО УРОВНЯ

№346909 хочется узнать мнение специалистс высокого уровня
алевтина Жен., 38 лет. россия армавир
Подскажите пожалуйста,можно ли на что то надеяться, если поставлен диагноз спондилогенная цетвикальная миелопатия,стеноз позвоночного канала на уровне шейного отдела позвоночника,деформирующий спондилез ш.о.п. с вертебробазилярной недостаточностью 2 ст.,легоментоз,тетрапарез.Больной 70 лет.Постоянные судороги всех конечностей,нет сна.Без движения находится с августа, Заключение:КТ-картина остеохондроза,деформирующего спондилеза,унко-вертебрального артроза,дисковые грыжи С4-С5,С7-Th1сегментов.Сужение спинномозгового канала на уровне-С4-С6.костная перестройка тел С4- Th1
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Конечно, можно и нужно.Выполните МРТ шейного отдела позвоночника.Снимки отправьте на электронный адрес указанный ниже.Правильно и во время выполненная операция при таких ситуациях дает хороший положительный эффект.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
На хорошее нужно надеятся всегда. Скорее всего пациенту показано проведение операции. Необходимо прислать снимки МРТ с описанием жалоб на мой e-mail, постараюсь помочь.