ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТАНИЯ

№35150 Вегето-сосудистая дистания
Ольга Жен., 25 лет. Россия Люберцы
Подскажите, пожалуйста, у меня вегето-сосудистая дистания (примерно последние 5 месяцев), очень реагирую на любые изменения погоды. Давление всю жизнь было пониженное, но иногда поднимается до 140. Головные боли, боли в груди, тошнота и очень сильная сонливость. Я хочу попробовать принимать Танакан, так как остальные лекарства не помогают. Эффективен ли он и как его нужно принимать при вегето-сосудистой дистании?Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Не нужно заниматься самолечением. Обратитесь к терапевту для контроля артериального давления.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Танакан хороший препарат, но его должен назначать врач. Помимо терапевта- обратитесь к эндокринологу, гинекологу. Сбоя цикла нет?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

Гомеопатические лекарства пробовали? Лахезис, Рус токс, Рододендрон, Вератрум альбум?