ЕСТЬ ЛИ СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА?

№359547 есть ли сотрясение головного мозга?
зульфия Жен., 27 лет. казахстан павлодар
Здравствуйте!Сегодня ехала в машине на заднем сидении,как вдруг сзади в нас врезалась другая машина.у меня сразу заболела голова в задней части.боль не сказть чтоб сильная,но постоянная и тупая.не тошнит.я не знаю,стоит ли обращаться к врачу или такое бывает и это не обязательно сотрясение?ударилась я о мягкий подголовник сидения,после того как меня откинуло немного вперед.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! При таком механизме травмы возможно повреждение шейных позвонков. Покажитесь на приеме у врача!
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
обратитесь к нейрохирургу, либо к травмотологу, возможно, что понадобиться рентген шеи.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните рентгенографию шейного отдела позвночника