СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№583743 Сотрясение головного мозга
Алена Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! 11 мая был удар головой о деревянный дверной проем, без потери сознания. Позже появилась тошнота и головная боль.
12 мая была стрессовая ситуация.
Была у невролога и офтальмолога, сказали легкое сотрясение и смазм в глазном дне. Назначили постельный режим, капли Ирифрин, Тауфон, таблетки Фенотропил и Цитофлавин. Но постельный режим у меня не получалось соблюдать, т.к. у меня сессия и пропускать я никак не могу..
Сегодня 20 мая. Я третий день лежу дома. Температура держится уже 6ой день 37. Настроения нет. Голова болит тупой расплывающейся болью. Тяжесть в затылке. Нет аппетита, иногда тошнит, но рвоты нет и небыло. Туман в голове, закладывает уши и пищит/шумит. Давление 120/80.
Обезболивающие вообще не помогают.
Синяка на голове нет.

Еще кстати подозреваю, что сама сделала себе хуже, пила алкоголь 16 мая на дне рождение. После этого и началось ухудшение..

Есть ли повод для беспокойства или само по себе со временем должно пройти??
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Есть повод наплевав на сессию повторно показаться Неврологу и пройти КТ или МРТ головы.

Откладывать не стоит.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

doctor-uv@mail.ru

Non est census supersalutis corporis - Нет ничего ценнее
здоровья!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к неврологу. Не откладывайте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом случае, вам показано комплексное (консервативное) лечение, по назначению и под контролем, со стороны очного врача-невролога.