ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / кавернома
КАВЕРНОМА
Людмила Жен., 39 лет. россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
24.11.2010 18:14
Здравствуйте! У меня обнаружили признаки каверном теменной слева и височной доли справа в 2008 году,сегодня повторила МРТ ,заключение то же + внутренняя гидроцефалия. Вопрос: На проотяжении 3 недель повышается АД,причем заметила,что после интенсивного массажа шеи,возможно ли это и что нужно делать с каверномами??? Заранее спасибо!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


