ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ЭТО ВАЖНО.

№38052 Для меня очень это важно.
Полина Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста у моего молодого человека эписиндром, лечится со школьного возраста сейчас ему 26 скоро 27, приступы были в 17 лет, сейчас наблюдается у доктора. Скаижте какие могут быть последствия этой болезни? И можно ли от неё вылечиться? Может повлиять на то что возможно мы не сможем иметь детей?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Можете приехать на консультацию ко мне в наш центр http://brainport.ru/
Попробуем вам помочь
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Возможность иметь детей не связана с наличием эписиндрома. А здоровье будущего ребенка- тут нужно обследоваться и и обязательно( центры генной и репродуктивной патологии).
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Зачать ребенка -нет проблем, а вот передать ему свои проблемы или предпосылки -шанс есть.