БОЛИ В ГОЛОВЕ ПРИ КАШЛЕ

№38683 боли в голове при кашле
катя Жен., 27 лет. россия анапа
Добрый день!Подскажите пожалуйства , что эт может быть. Две недели назад простудилсь, 5 дней жуткий кашель, врач предположил пневмонию, но после рантген оказалось бронхит. Пропила 5 дней (антибиотики клацид.), врач сказала что хрипы ушли , о кашель будет недели две!!! Проблема в том что у меня голова какая то напряженная, т. е. она не болит а просто ячувствую напряжение. И еще когда кашляю голова болит как уд то кто то стучит по ней!!! сначала было в висойной части , а сейчас в районе затылка. Скажите отчег это может быть и пройдел ли. ?Может ли это быть от компьютера ? и еще я катострофически не высыпабсь!!!неделю назад сильно нервничала!!!еще на днях попала под ливень, промокла до нитки , но вроде не замерзла?может простудилась??? помогите
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Катя!
Принимайте гомеопатическое лекарство Бриония 6 - по 7 гранул под язык часто до улучшения.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выспитесь. Долечитесь. Меньше работайте за компьютером. И все пройдет.