ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Вегето-сосудистая дистония нехватка воздуха
ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ НЕХВАТКА ВОЗДУХА
Галина Жен., 46 лет. Казахстан Шымкент
Гость (не зарегистрирован)
17.01.2011 18:35
назначили ноофен 3 раза в день, феназепам 2 недели и параллельно пить цитол. Облегчение чувствуется приступы удушья можно регулировать но волнует вопрос это будет лечение или просто временное облегчение. Цитол назначили на 3 месяца по окончании этого срока будет лучше?или назначать какое то другое лекарство заменяющее эти депрессанты.Прошу ответить срочно)
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



