СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

№174966 сосудистая дистония
Антонина Жен., 22 лет. москва
здравствуйте! у меня вегнто-сосудистая дистония.... В последнее время меня это сильно напрягает....я стала метеозависима, во время месячных кружиться голова, чуть понервничев эффект тот же....Отклонений в сосудах и других внутренних органах нет...Обследовалась в германии в «макс грюндик клинике» делали томографию, мрт, смотрели сосуды.... всё в порядке, но всё же она меня беспокоит, как правило это тошнота и головокружение.... ЧО ПОПИТЬ чтобы стало полегче, я периодтчески пью элеутерокок и глицин, естьвременное улучшение...Что еще есть для ее лечения??? И еще очень важный вопрос МОЖНО ЛИ МНЕ посещать аквапарки, различные аттракционы ит.д или это может навредить? Заранее большое спасибо
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
При дистонии мы проводим Комплексную Системную терапию. Смысл её в восстановлении саморегуляции Вашего организма.

Комплексная Системная терапия при нарушениях кровообращения

После лечения аттракционы посещать можно.
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Вегето-сосудистая дистония - диагноз не существующий. Прежде чем ЧО-ТО ПИТЬ, надо значть от чего пить. В первую очередь интересует Вы гипотоник или нет (при резком подъеме из горизонтального положения в вертикальное, или при вставинии с теплой ванны головокружение и муражек перед глазами не бывает
И Делали ли Вы общий анализ крови - геиоглобин, количество эритроцитов и т.д.