ПОВЫШЕННЫЙ ПРОЛАКТИН

№396673 Повышенный пролактин
Ирина Жен., 23 лет. Россия Николаевск-на-Амуре
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я наблюдаюсь у гинеколога, у меня повышенный пролактин.Лечусь достинексом, пролактин снижается, но не до нормы. Мы сделали рентген турецкого седла, аномалий не обнаружено. Мой врач сказал, что нужно также сделать МРТ, т.к. микроаденома иногда может быть не видна на рентгене. Я как поняла мне нужно сделать МРТ гипофиза, но когда я пришла записываться мне сказали что есть МРТ гипофиза с конрастом и без. Разница в стоимости просто огромная. Подскажите, какое МРТ гипофиза мне нужно сделать. Спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно выполнить МРТ головного мозга с контрастированием.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вам нужно выполнить МРТ головного мозга с контрастом
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ головного мозга с контрастным усилением.