ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / тремор головы
ТРЕМОР ГОЛОВЫ
Евгений Муж., 26 лет. Россия Вологда
Гость (не зарегистрирован)
03.02.2011 14:02
Здравствуйте. у меня уже лет 10-12 трясется голова. не могу ее держать. и на этой почве развилась социофобия. когда я еду в общественном транспорте, иду в парикмахерскую или просто в магазин за продуктами, чувствую себя некомфортно и из-за этого тремор усиливается. определенная доза спиртного помогает справиться с волнением, но потом все начинается снова. был у нескольких неврологов, результата нет, а с каждым годом хуже и хуже. что можно еще попробовать? какие лекарства?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


