ЗАКАТЫВАЕТСЯ ПРИ ПЛАЧЕ

№399639 закатывается при плаче
светлана Жен., 24 лет. Россия Томск
Здравствуйте! Сыну 7,5 месяцев. Недавно при сильном плаче ребенок стал закатываться. Недавно, когда сын спал, сильно заплакал и закатился во сне, закатил глаза.Когда ребенка разбудили(брызгали холодной водой на лицо) его всего тресло. Что это? Педиатр назначила пропить глицин(четвертинка таблет 3 раза в день месяц) и микстуру с цетралием.Посмотрели глазное дно все в порядке.В 1 месяц лечили тремер подбородка(пили такуюже микстуру) прошло.В 4 месяца был треммер рук. Пили пантокальцин и ходили на электрофорез.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
В таком случае необходима, очная консультация квалифицированного
невролога. Не исключено, что целесообразно
проведение видео-ЭЭГ-мониторинга. Это похоже на аффективно-респираторные приступы.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показан: ЭЭГ - видиомониторинг, похоже на аффективно-респираторыне приступы