ЧТО СОМНОЙ ПРОИСХОДИТ?

№25305 Что сомной происходит?
Валерия Жен., 17 лет.
Здравствуйте. Мне 17 лет и меня зовут Валерия, я уже 4 месяца как переехала в Южную Корею. Со мной происходят какието странные вещи- мне трудно вдохнуть, я вроде как вдыхаю, но при этом чувствую недостаток воздуха, как будто вообще кислород не попадает в легкие, выглядит это как будто я пытаюсь зевнуть, но бывает, что попытка вдохнуть длится довольно долго, восновном это происходит когда я нервничаю, расстроена и т. д. , головные боли, я вечно не высыпаюсь и очень быстро устаю, мое настроение прыгает от глубокой как будто эйфории, до глубочайшей дипрессии бывает даже в течении 1 часа, при плаче или стрессе вызывается рвотный рефлекс, иногда бывает боль в грудной клетке(как будто ктото протягиет спицы с груди в спину), часто нервничаю и переживаю сама не знаю из-за чего, не могу больше находиться долго у компьютера, чаще всего очень быстро устают глаза, как мне кажеться я стала менее внимательной и сконцентрированной, часто не могу выразить свои мысли, насчет давления и т. д. ничего не знаю, не измеряла.
Помогите пожалуйста, мне действительно очень плохо и я хочу хотябы знать, что сомной происходит... А еще я не знаю касается ли это дела, но всеже напишу, вдруг важно у меня вобщем не установленный менструальный цыкл, а в этом месяца вообще был пропуск, тоесть месяц ничего не было.....
Спасибо, надеюсь очень сильно на вашу помощь...
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обратитесь к врачу-у Вас фобический невроз