ЭЭГ МОНИТОРИНГ

№402619 ЭЭГ мониторинг
Владимир Муж., 36 лет. Россия Тула
Здравствуйте.
Уменя эпилепсия и опухоль в голове. Нейрохирург, у которого я консультировался, советует сделать ночной ээг мониторинг с цветным картированием, для того чтобы понять является ли опухоль очагом.

Подскажите пожалуйста, где можно сделать такую процедуру.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Если опухоль неясного происхождения ее обычно оперируют, для того, чтобы определиться с дальнейшей тактикой лечения (биопсия), либо удаляют. В редких случаях, если опухоль находится в функционально-значимых зонах, например слева, нужно картирование. Вопрос не совсем понятный, нужно разбираться. Вы можете прислать свои снимки мне на эл.ящик.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Все необходимые исследования и лечение можно провести в нашем центре.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Обследование можно выполнить у нас в институте.