НЕВРИТ ЛИЗЕВОГО НЕРВА СЛЕВА

№430338 неврит лизевого нерва слева
Ира Жен., 28 лет. Россия Москва
Ирина. мне 28 лет.третий раз возникает невралгия лицевого нерва(перв раз в 14 лет,второй раз 26 лет)боли нет.парез лиц нерва . обнаружила позавчера .на след день была у врача. врач послала на рентген височных костей(нормально все)и мрт . мрт через 2 дня сделаю. назначение-дексаметазон 12мг в\м 1р в д три дня. мильгама,актовегин, трентал в табл через три дня на прием повторно.. на вопрос а какже физиотерапия ,иглорефлексотерапия, врач ответила что иголки очень хорошо а вот физиотерапия плохо! именно на лице. перв раз такое мнение слышу. стоит ли самой обратится к физиотерапевту или прислушаться к мнению лечащего врача и не делать физиотерапию?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Следуйте рекомендациям лечащего врача и выполните МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Консультация физиотерапевта будет полезна!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Хороший иглотерапевт сам может определить, нужно дополнительно к основному лечению иглами проводить физиотерапию или нет. Физиотерапия - мощное стимулирующее средство. Выдержат ли Ваши ослабленные структуры стимуляцию - за это решение должен отвечать врач, которому Вы доверите свое здоровье.

Мы применяем в таких случаях Системную диагностику и Комплексную Системную терапию, устраняем причину болей. Без лекарств.

подробно о наших принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье

подробно о разных способах лечения головной боли читайте в нашей статье
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Назначение адекватной терапии возможно только после выполнения МРТ.