ОНЕМЕНИЕ ПАЛЬЦЕВ РУК

№43462 онемение пальцев рук
наталья Жен., 46 лет.
У меня немеют и белеют пальцы рук, особенно в сырую и холодную погоду. Это происходит даже в помещении при
понижении температуры до +10, 15 С. Чаще осенью и весной. Бывает при мытье посуды холодной водой.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
А что в этом ненормального? Спазм сосудов в ответ на холодовое раздражение - нормальная реакция организма...
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Обратитесь к неврологу на консультацию.