ОНЕМЕНИЕ ПАЛЬЦЕВ РУК

№9693 онемение пальцев рук
Наталья Жен., 55 лет.
Здравствуйте. Моей маме 55 лет. Недавно она проснулась ночью от боли. У нее занемели пальцы обеих рук, причем до них было больно дотронуться. После растирания онемение на правой руке прошло, а на левой так и осталось. Боль постепенно стихла, а ощущение "деревянных пальцев" осталось. Скажите пожайлуста, что это может быть и к какому врачу необходимо обратиться в первую очередь? Спасибо.
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Это может быть вызвано небольшим смещением в шейном отделе позвоночника . Осмотр вертебролога - специалиста по позвоночнику, а также не помешает и осмотр невропатолога.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

Это могут быть следствия обычного остеохондроза. Принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день до улучшения

Если нужно продолжение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Прямая специальность
Ангургина Татьяна Михайловна. врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
Здравствуйте, Наталья! Это может быть шейно-грудной остеохондроз. Вашей маме будет эффективно провести точечный массаж позвоночника (шейного, грудного, поясничного отделов), верхних конечностей, голосы, Су Джок терапия (иглорефлексотерапия). Обращайтесь в наш центр!