ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ АРАХНОИДИТ С ЭПИСИНДРОМОМ ПРОХОДИТ?

№444687 церебральный арахноидит с эписиндромом проходит?
Марина Жен., 50 лет. Россия Георгиевск, СКФО.
В 3 года черепно-мозговая травма, в 16 лет теряла сознание с судорогами, прописали фенобарбитал по 1 табл\день, принимала дои 21 года\ 1-я беременность\, прекратила приём лекарства, родила благополучно, через 2 года родила 2-ой раз,на 50-м году потеря сознания с судорожным потиранием кончиков пальцев. Не связано ли это с климаксом? Может вернуться к приёму лекарств?
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер,Марина.Вам нужна очная консультация невролога, гинеколога- эндокринолога и проведение ЭЭГ, МРТ головного мозга. А потом, с учетом всех данных, назначение адекватной терапии, не обязательно фенобарбитала, есть другие качественные препараты.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ - видеомониторинг.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
И с результатами, к неврологу на очную консультацию.