КИСТОЗНЫЙ АРОХНОИДИТ

№455808 Кистозный арохноидит
Евгения Жен., 26 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте! Во время родрв я получила анастезиюДПА, на следующий день мне стало плохо, стала болеть голова, немогла повернуть шею, мне анастазиологи сказали что было сделанно два прокола, прошло уже 2 недели а улучшениий практически никаких, насколько это серьездно, и какие последствия могут быть. ( У меня в 2002 году была травма черепно мозговая ДТП, ставили диагноз кистозный арахноидит по МРТ, в 2009 делала заново МРТ не подтвердился арохноидит, может анастезия способствовать возобновлению этой болезни,) очень сильно переживаю по этому поводу. С уважением Евгения
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Это вполне могут быть и осложнения после анестезии.