МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ

№462020 методы лечения
Александра Жен., 41 лет. Россия Мурманск
мужчина 35 лет,острая боль в области поясници с переходом в левую ягодицу начало с 01мая боли продолжаются,неврологом назначено лечение кеторол 2,0 в/м №6,баралгин 5,0 в/м №5, мильгама 2,0 в/м №5 мидокалм 150мг.по 1 т. зраза в день 30 дней,целебрекс 200мг по 1 капс. 2 раза в день№6. Заключение МРТ остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника.Задняя грыжа диска L4-5 с лактерализацией вправо.Задняя центрально-левосторонняя секвестированная грыжа диска L5-S1. Хотелось узнать методы лечения.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего, показано хирургическое лечение. но точно можно сказать, если прикрепите снимки МРТ.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обсуждается оперативное лечение.