СТОИТ ЛИ ИСКАТЬ ДРУГИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ?

№588619 Стоит ли искать другие методы лечения?
Светлана Жен., 44 лет. Украина Одесса
http://s019.radikal.ru/i607/1206/9d/c8c74b857ed7.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1206/ff/f894eb5b2345.jpg
Добрый день. Частые головные боли. Прошла все назначеные обследования (КТ мозга, КТ шеи, доплер) и все назначенные лечения - физиотерапию, ЛФК, медикаментозное лечение (Артрон триактив, Флебодия, Вестибо, Мукосат, Нейрорубин). Облегчение лечение не принесло. АД 100/60-90/60. Не могу понять связаны боли с шеей, с сосудами, с давлением. Боль изматывающая. Врач успакаевает, что боли пройдут, но мне кажется что боли стали учащаться. Посмотрите пожалуйста мои заключения. Посоветуйте, как выйти из этого тупика. Это 2-й врач у которого я лечусь: нейрохерург лечил сосуды не обращая внимания на шею, невролог лечил шею т.к. на доплере сказали что сосуды в отличном состоянии. В итоге голова так и болит. Что лечить дальше? Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
к сожалению вам необходимо более точное патогенетическое лечение, обращайтесь по електронной почте olekalla@gmail.com
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Светлана!

Эти боли никакого отношения
к данным КТ и УЗДГ не имеют. Оценка боли начинаться с подборного расспроса на
приеме у невролога.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нельзя исключить невротическую природу хронического болевого расстройства. В этом случае, наиболее эффективным методом лечения является клинический гипноз.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите толкового очного невролога, которому хорошо известно - как лечить головную цефалгию напряжения!