НЕ ЗНАЮ КОМУ ОБРАТИТЬСЯ!

№464864 Не знаю кому обратиться!
ЭЛЯ Жен., 20 лет. Россия Питер
Здравствуйте! У меня такая проблема!Это началось в сентябре 2010 г . Когда спала я почувствовала что (не знаю как назвать это ощущение) ощущение как будто падаю куда то в пропасть. И я пытаюсь проснуться,но у меня ни чего не получается,мое тело меня не слушает,все тело напряженное,хочу кричать но не могу ( толи сил не хватает)хочу позвать кого нибудь но у меня голоса нет! Мне казалось если я не проснусь сейчас ,то больше ни когда не смогу проснуться!Был не объяснимый страх .Хотя я лежала и осознавала все.Пытаюсь шевелить руками,тоже не могу .Вроде открыла глаза,но все равно в таком же состоянии хотя все вокруг ясно вижу!Потом еле начала двигаться ,и была в ужасе. (я уже точно не помню вроде я в это время тоже болела ангиной,и принимала антибиотики) Это было у меня самый первый раз! Сейчас я простыла мне назначили ЗИТРОЛИД форте в капсулах. (может они как то влияют(т.е побочные действия))Как начала принимать эти капсулы. последние два дня то же самое происходит со мной, не могу проснуться. Все так же происходит как выше описывала. ТЕМПЕРАТУРЫ НЕ БЫЛО =( Как определить почему это так со мной происходит? Это все из-за нервов??? К какому врачу обратиться на прием? Может это все из-за болезни??? мне надо лечить нервы или сходить к психологу?Сейчас я боюсь даже лечь спать,мне очень страшно=( я не сумасшедшая учусь нормально в университете! Наркотики не принимаю,не курю,у психиатора на учете не состою ! я просто не знаю от чего так!!! Хоть и вспыльчивый я человек, но умею себя контролировать и держать себя. С НЕТЕРПЕНИЕМ жду Ваших ответов!!!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Найдите себе духовника, и поговорите с ним. То, что Вы описали напоминает попытку выхода в астрал (не смейтесь, я серьезно). У случайных людей, то есть не подготовленных, спонтанно, это происходит, когда человек мается, и о чем то душевно себя терзает. Обратитесь к священнослужителю своей конфессии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, речь идет о невротических реакциях, а не о "выходах в астрал". Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию и выставить дифференцированный диагноз, сможет только очный врач-невролог, и только в ходе клинического обследования. Когда речь идет о физическом здоровье человека, любые гадания и предположения по обезличенной переписке на форуме, будут совершенно не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки, может быть слишком дорогой. Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование, получить уже конкретные рекомендации и назначения!