АНТИДЕПРЕССАНТЫ ПРОЛОНГИРОВАННОГО ДЕЙСТВИЯ

№555377 Антидепрессанты пролонгированного действия
Оксана Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте,уважаемые доктора!Подскажите,пожалуйста,чем отличаются обычные антидепрессанты от антидепрессантов пролонгированного действия?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Тем, что обычные приходится пить чаще.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О каком конкретно препарате идет речь?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Особо пролонгированных антидепрессантов нет. Кроме, пожалуй, интересной и творческой жизни.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
продолжительностью действия.