ЛАКУНАРНАЯ КИСТА ЛЕВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛИ

№473622 лакунарная киста левой височной доли
Оксана Жен., 35 лет. Беларусь Минск
Беспокоят головные боли, давление на глаза. Прошла обследование, на МРТ- киста левой височной доли 12 мм. Онемение справ щеки и языка, давление на правый глаз. Назначали эмоксипин, магнезию, милдронат(в/в)., адаптол. Эффект временный, через неделю боли проявились.
Прямая специальность
Голобородько Лада Леонидовна. невролог
невролог
Необходимо дообследовать сосуды головы и шеи, глазное дно у окулиста и по результатам добавить соответствующую сосудистую терапию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом случае нужно рассматривать вариант оперативного лечения, если консервативное лечение не приносит положительной динамики.