Здравствуйте!!! у вас практикуется такой метод лечения как микроваскулярная декомпрессия. Какие показания и могу ли я приехать в ваш центр к вам на консультацию и опрецию. сколько это стоит?
Для начала напишите подробно, что у вас за заболевание, опишите Ваши жалобы и симптомы и что вы хотите. С учетом того, что вопрос Вы задаете с моего сайта, наверняка Вы знаете, что эти операции выполняются в нашем центре при различных заболеваниях.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Такие операции практикуются во всех специализированных Центрах, в том числе и по квоте.