ОСТЕОХАНДРОЗ

№522541 остеохандроз
алена Жен., 21 лет. москва
здраствуйте, у меня частые мочаиспускания года 3, анализы в норме, пошла к неврологу, прописали мрт , вот заключения шейный отдел: мрт картина начальных дегенеративно -дистрофический изменений шейного отдела позвоночника, антелистез позвонка С2. нарушение статики, поясничный отдел: мрт картина начальных признаков остеохандроза пояснично-крестцового отдела позвоночника.... а мне всего 21 год, откуда это взялось? насколько опасно? из за этого я часто писаю? возможно ли лечение? к врачу только через 2 недели
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Когда, как и после чего появились Ваши проблемы? Что еще имеет место? Бывает ли тревога, беспокойство в момент позывов на мочеиспускание?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так может проявляться невротическая симптоматика. Посетите консультацию у психотерапевта.