НАПРЯЖЕНИЕ В ГОЛОВЕ

№527654 напряжение в голове
Елена Жен., 42 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста куда мне можно обратиться или возможно ли снять эти приступы. Поставлен диагноз эпилепсия. Пью карбамазепин. Но последние 3 месяца вечером в затылочной части головы и шеи ощущаю очень сильное напряжение. Часто предобморочные состояния и приступы слабости. Невролог говорит,что это всд. Назначен глицин. Но он асбсолютно не помогает.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Эпилепсией занимается невролог- эпилептолог, а ВСД- психотерапевт.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее Ваши жалобы и их развитие. Опишите результаты обследований.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Я бы порекомендовал обратиться к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Я тоже порекомендую обратиться к психотерапевту, и лучше очно!